Нам нужны волонтеры для выставки!

10 октября 2012 г.

Итак, в ноябре мы проводим выставку "Города для людей". Сейчас мы перешли к подготовке экспонатов и нам нужны ВОЛОНТЕРЫ!

Что нужно делать? Нужно будет курировать подготовку и производство экспонатов. Мы разобьем волонтеров на группы и каждому вручим один из экспонатов, который надо будет подготовить.

Кто нам нужен? Ответственные люди, на которых мы можем положиться. Если вы умеете фотографировать, монтировать видео, собирать и обрабатывать информацию, верстать текст - то это вообще круто. У вас должно быть свободно около 10 часов в ближайший месяц.

Куда приходить? Собрание волонтеров состоится в субботу, в 15-00 в офисе Городских проектов.

Если вы хотите отлично провести время, найти новых друзей, получить опыт работы в команде и помочь нам хорошо подготовить выставку, пишите Ольге [email protected]

Сбор регулярных пожертвований в Тюмень
Собрано 400 из 25 000 рублей
Выставка «Города для людей»
Текущий проект

В августе 2012 года у «Городских проектов» прошла «Экспедиция по изучению городов». Заключительным этапом этого путешествия стала выставка, которая прошла с 17 по 26 ноября. Экспедиция собрала много материалов о том, как решаются аналогичные проблемы в европейских странах. И эта выставка показала, насколько все просто и логично. На выставке прошла серия лекций, семинаров и дискуссий, на которых присутствовали самые востребованные специалисты в области градоустройства, политики и инициативные граждане.

Сбор регулярных пожертвований в Тюмень
Собрано 400 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему